От станции одновременно отошли два поезда, скорость одного поезда 80 км/ч, а другого 75км/ч. На

каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 8 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Римская Яна.

Ответ:

1)80 • 8 = 640(км)

2)75 • 8 =600(км)

3)640+600=1240(км)

Ответ:1240 км

Отвечает Рябинина Мария.

1) 80*8=640(км) - такое расстояние проедет первый поезд

2)75*8=600(км) - такое расстояние проедет второй поезд

3) 640+600=1240(км) на таком расстоянии они будут друг от друга

Ответ: 1240км