Помоги плиз срочно даю 35 балов Решите уравнение 1) 5|х| +6 11/26 =72) 3|х|:13,2=1/333) 79 +4 : |

х| = 81 , 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Асель.

Ответ:

1)5|х|=15/26

|Х|=3/26

Х=3/26. Или. Х=-3/26

Ответ:3/26; -3/26

3|х|=2/5

Х=2/15. Х=-2/15

Ответ 2/15;. -2/15

4:|х|=2.8

Х=11.2. Или. Х=-11.2

Ответ: х=11.2. Х=-112

Пошаговое объяснение: