291-(x:6+28)=59уровнение плиз :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrova Masha.

Ответ:

1224

Пошаговое объяснение:

х:6+28=291-59

х:6=232-28

х:6=204

х=1224

Отвечает Крупеня Даша.

Відповідь:1224

Покрокове пояснення:

Х:6+28=291-59

Х:6+28=232

Х:6=232-28

Х:6=204

Х=204*6

Х=1224

291-(1224:6+28)=59

59=59