(1/y)=2/7 пожалуйста помогите !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Минсабирова Гульфина.

Ответ:

у=7/2

Пошаговое объяснение:

1/у = 2/7

7=2у

2у=7

у=7/2 или 3,5