Сколько дней понадобится если за 1 день делают 3/8 всех деталей (всего 45 деталей)


Ответы на вопрос

Отвечает Демчукова Юлия.

Ответ:

2 дня 16 часов

Пошаговое объяснение:

1 день - 3/8 деталей

х дней - 1 деталей

х = 1 * 1 : 3/8 = 8/3 (дней) = 2 2/3 дня = 2 дня 16 часов

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

1/(3/8)=8/3=2+2/3 дней

Пошаговое объяснение: