Памагити 1) |x + 1| = x + 1;2) |2 - x| = 2 - x​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

1) |x + 1|  = x + 1 \\ x + 1 \geqslant 0 \\ x \geqslant  - 1 \\ x =  | - 1 \:   \:  \:  \:  \: +  \infty )

 |x - 2|  = x - 2 \\ x - 2 \geqslant 0 \\ x \geqslant 2 \\ x =  |2 \:  \:  \:  \:  \:  +  \infty )