Я не погимаю деление единицы на дробь.Например 1 : 5/7.Как это вообще? Объясните умоляю! мне

нужно знать​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

5/7 дробь переворачиваешь получается,7/5,и 1 делишь на 7/5 =1 2/5

Отвечает Брызгалова Александра.

Ответ:

1:5/7 чтобы подилить надо умножить на переврнутый дробь и это будет 1*7/5=7/5 это не правильный дробь и тогда будет 1 2/5 а в десятковом это будет 1,4

Пошаговое объяснение: