364+432×270:45 найти значение выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

2956

Пошаговое объяснение:

1) 432×270=116640

2) 116640/45=2592

3) 2592+364=2956

Отвечает Кот Кристина.

364+432×270:45

1. 432×270= 116.640

2. 116.640:45= 2.592

3. 364+2.592= 2.956