Расставить знаки, скобки (+, - * : ): 3 3 3 3=1, 3 3 3 3 =2 , 3 3 3 3=3 , 3 3 3 3=4 , 3 3 3 3=5

помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Тверитина Юля.

Ответ:

1) 3 ÷ 3 + 3 - 3 = 1

2) (3 × 3 - 3) ÷ 3 = 2

3) (3 × 3 + 3) ÷ 3 = 4

4) (3 + 3) - (3 ÷ 3) = 5