В фермерском хозяйстве 3 га заняты усадьбой и постройками, под посевами 390 га, под сенокосом 310

га, под лесом 40 га и под выгоном 130 га. Сколько всего земли в пользовании у фермера?

Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азамат.

3+390+310+40+130=(390+310)+(130+40)+3=700+170+3=870+3=873га
Ответ: всего 873га земли