3(2x-1) = 12 пж плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данила.

3(2x-1) = 12

6х-3=12

6х=12+3

6х=15

х=15:6

х=2,5

Отвечает Малышева Анастасия.
3(2х-1)=12

3•2х-3=12

6х=12+3

6х=15

х=15/6

х=5/2

х=2 1/2