Упростите выражение 3,7y-2,3y-1/5y A)5,8 B)3,6 C)6,2y D)1,2y E)2,6y


Ответы на вопрос

Отвечает Вахнин Николай.

Ответ:

D

Пошаговое объяснение:

3,7y-2,3y-1/5y=

1,4y-1/5y=

14/10y-1/5y=

14/10y-2/10y=

12/10y=

1,2y

Отвечает Голев Александр.

Ответ:

D)1,2t

Пошаговое объяснение:

1) 3,7y-2,3=1,4y

2) 1,4=1 4/10= 14/10-1/5=12/10=1 2/10=1,2y