1)/x+7/=10. 2)/y-2/=5. 3)/y-1,7/=4. уровнение помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шугаипов Асай.

Ответ:10-7=3

5.3+2=7.3

4+1.7=5.7

Пошаговое объяснение: