Поле длиной 800 ми шириной 13 м необходимо посыпать удо- брением. На каждые 100 м2 поля нужно 125

г удобрения. Скольковсего удобрения понадобится, чтобы удобрить всё поле?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

1) 175-95= 80 (м) вторая сторона поля.

2)S=a*b=175*80=14000 (м²) площадь

3)14000*2:50= 560 (кг) можно внести утобрений

Ответ: 560 кг