Магазин Promod в первой половине 37 ящиков яблок а во второй 23 таких же ящика это на 168 кг меньше

Сколько килограммов яблок продали дроби и после обеда отдельно

Ответы на вопрос

Отвечает Минюк Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 37-23=14 (ящиков) 168 кг

2 168:14=12 (кг) в одном ящике.

3 12*37=444 (кг) в первый раз.

4 12*23=276(кг) во второй раз.