(2 4/5-3/5)*16 дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

35 1/5

Пошаговое объяснение:

(2 4/5 - 3/5) * 16 = 35 1/5

1) 2 4/5 - 3/5 = 2 1/5

2) 2 1/5 * 16 = 11/5 * 16 = 176/5 = 35 1/5