0,38 перевести в дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ермоченко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,38 = 38/100 = 19/50

Отвечает Мицак Віталік.

Ответ:

 \frac{38}{100}