Марина вышла из школы в 14ч. Уроки продолжались 5ч. Когда начались уроки?


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

В 9.00 часов.

Пошаговое объяснение:

14-5=9 (ч)

Проверяем:

Если уроки начались в 9.00 и продолжались 5 часов, то (9+5=14) в 14.00 они закончились, и она вышла из школы.