В трёх цистернах всего 10 042 л бензина. В первой цистерне 3 755 л, во второй - на 1 695 л

меньше, чемв первой. Сколько литров бензина в третьей цистерне?Ombeni​

Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

10042 - 3755=6287 л (во второй и третей)

3755-1695= 2060 л (во второй)

6287-2060=4227 л (в третей)

Ответ: 4227 литров бензина в третей цистерне.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

4.227

Пошаговое объяснение:

1695+3755-10042