1 целая 15 27 минус 16 27


Ответы на вопрос

Отвечает Пастух Никита.

Ответ:

26/27

Пошаговое объяснение:

1 15/27 - 16/27 = 27/27 + 15/27 - 16/27 = 26/27

Отвечает Біла Христинка.

Ответ:

26/27

Пошаговое объяснение:

1 15/27-16/27=27/27+15/27-16/27=42/27-16/27=26/27