Решить уравнение: х+8/19=16/19. Ответы: 1)16/19. 2) 3/19. 3) 8/19. Пожалуйста, надо


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3) 8/19

Пошаговое объяснение:

х+8/19=16/19

X=16/19-8/19

X=8/19