Помогите с уравнением |2х-5|=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.

2*0 =0,

0-5=0 х= 0 готовы

Отвечает Зозуля Никита.

Ответ:

2x-5=0

2x=5+0

2x=5

x=5:2

x=2,5