Помагите решить!!!!!сколько будет 6,2 -9/5 и 9/5+6,2пожалуста помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигербаев Тагир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,2-9/5=6,2-1,8=4,4

9/5+6,2=1,8+6,2=8

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

6,2-9/5=22/5=4,4=4.2/5

9/5+6,2=9/5+31/5=8