Нужно решить уравнение (175-х)*2=200


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

Ответ:

x = 75

Пошаговое объяснение:

(175 - x) * 2 = 200

350 - 2x = 200

-2x = 200 -350

-2x = -150

x = 75