Найдите значения выражений. (272 : 2 – 56) – 9 (1900 : 5 – 360) * 6 (38 – 5 + 90) : 2 (130 – 3 +

70) : 2

Ответы на вопрос

Отвечает Филь Никита.

Ответ:

(272:2-56)-9=272:2=136-56=80-9=71

(38-5+90):2=38-5=33+90=123:2=61,5

(1900:5-360)*6=380-360=20*6=120

(130-3+70):2=130-3=127+70=197:2=98,5

Вот и все)

Отвечает Торочкова Светлана.

ответ:

(272:2-56)-9=71

(38-5+90):2=78

(1900:5-360)*6=120

(130-3+70):2=98,5

пошаговое объяснение:

272:2=136-56=80-9=71

38-5=33+90=123:2=78

1900:5=380-360=20*6=120

130-3=127+70=197:2=98,5