Скорость подводной лодки на поверхности воды 32 км/ч, под водой на 8 км/ч меньше. Лодка шла на

поверхности воды 3 ч. Какое время понадобится, чтобы лодка прошла то же расстояние под водой?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Диана.

Ответ:

4 часа

Пошаговое объяснение:

32-8=24(км/ч)скорость подводной лодки под водой

32*3=96(км)прошла подводная лодка над водой

96/24=4(ч)

Отвечает Ганьшин Сергей.

Ответ:

4часа

Пошаговое объяснение:

  1. 32-8=24(скорость под водой)
  2. 32*3=96(км)-над водой
  3. 96/24=4(ч)-под водой