Скорость подводной лодки под водой 24км/ч а на поверхности 32км/ч за одинаковое время на

поверхности воды лодка прошла на 40км больше чем под водой за какое время лодка прошла это расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
1)32-24=8(км/ч)-разница
2)40:8=5(ч.)