РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ:-4Х+1/2-3Х-2/5=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4х-3х=3+0,4-0,5=2,9.

-7х=2,9.

х=- 2,9/7≈-0,4.