Решите уравнения: 1)|x+3|=0; 4)|2-x|=0;2)|x-5|=0; 5)|x-3|+0,5=0,5;3)|1+x|=0;

6)|9+x|-0,7=-0,7пожалуйста помогите!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|x+3|=0; x+3=0; x=-3

|x-5|=0; x-5=0; x=5

|1+x|=0; 1+x=0; x=-1

|2-x|=0; 2-x=0; x=2

|x-3|+0,5=0,5; |x-3|=0,5-0,5; |x-3|=0; x-3=0; x=3

|9+x|-0,7=-0,7; |9+x|=-0,7+0,7; |9+x|=0; 9+x=0; x=-9