Помогите решить 25*а*б*4*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Даша.

Ответ:

25a*б*32

Пошаговое объяснение:

Я не понял как делать сорян)

Отвечает Спирина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25*a*b*4*8 = 25*4*8*a*b = 800*a*b