РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ :17/20-x=14/20-3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Аленка.

Ответ:

вроде бы так но вообще хзззззз


Отвечает Дудин Миша.

17/20 - x = 14/20 - 3/20

17/20 - x = 11/20

-x = 11/20 - 17/20

-x = -3/10

x = 3/10 = 0,3