1)Упростите выражение 304 + c + 457 и найдите его значение при с=125 2) Точки С и D лежат на

координатном луче, единичный отрезок которого равен 1 см. Найдите координаты точки D, если ОС=26см, СD=113) Упростите выражение 17*у*8​

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.

Пошаговое объяснение:

1) 304+ с + 457 = 761+с, если с = 125, тогда 761+125= 886

3)17*y*8= 134y

второе не знаю, сорри

Отвечает Виницкий Даниил.

Ответ:

1)304+457+c=761+c=886

3)17*8*y=136y