Допоможить Ривняння. Х-320=400 650-у=300 Х+130=400


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x = 400 + 320

x = 720

-y = 300 - 650

-y = -350 /*(-1)

y = 350

x = 400 - 130

x = 270

Отвечает Алиев Сахиб.

Ответ:

x-320=400

х=400+320

х=720

________

720-400=320

720=720

650-у=300

х=650-300

х=350

______

650-350=300

300=300

х+130=400

х=400-130

х=270

_________

270+130 =400

270=270