Пиши уравнения:45*2+b=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

90+b=900

b=900-90

b=810

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

b = 810

Пошаговое объяснение:

45 * 2 + b = 900

90 + b = 900

b = 900 - 90