Найдите значение величины, если 5/12 ее равны 120 см3 ( с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

а) 0,85 ее равны 340

340/0,85=400

б) 5/12 ее равны 120 см3

120*12/5=288 (см3)

в) 36% ее равны 75,6м

75,6*100/36=210 (м)

г) 3,5% ее равны 1,05р.

1,05*100/3,5=30 (р)

Пошаговое объяснение: