Вычислить значение выражения наиболее простым способом 275(в квадрате) минус 225 (в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула сокращенного умножения : разность квадратов

275²- 225²=(275-225)*(275+225)=50*500=25000

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

Ответ:

275-225=50(в квадрате) 50×50= 2500