100% если 5% это 320


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Відповідь:

6400

Покрокове пояснення:

Составим пропорцию:

100%   -  х

5%       - 320

х=320*100:5=6400

Отвечает Мадурицев Саша.

320÷5×100=6400

Ответ: 6400