Решение 21/5 * 5/6 = 2*4 + 3/4 *4 - 1 17/18 *x


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Искандер.

Ответ:

x=27/7

Пошаговое объяснение:

7×1/2=8+3-35/18x

7/2=11-35/18x

63=198-35x

35x=135

x=27/7