Обчисли: 1)-5 6/7+(-2 3/7); 2)-8/15+(-3/4); 3)-5/6+(-7/8); 4)-4 8/15+(-2 13/15).


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Дима.

Пошаговое объяснение:

1. =-8-3,3= -11,3

2. =-0,5-0,75= -1,25

3. =-0,8-0,8= -1,6

4. =-3,2-14,2= -17,4