(2×|-1,5|+|-4,97|÷|-0,07|)×|-0,5|:|-3,7|​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

(2×|-1,5|+|-4,97|÷|-0,07|)×|-0,5|:|-3,7|=(2×1,5+4,97÷0,07)×0,5÷3,7=(3+71)×0,5÷3,7=74×0,5÷3,7=10

Ответ: 10