Найди число,если4/9 от числа равны 360


Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

Ответ:

810

Пошаговое объяснение:

4/9=360

360:4*9=810

Отвечает Гусев Антон.

Ответ:810

Пошаговое объяснение:

360: 4/9= 360*9/4= 90*9=810