Сколько см содержится в 1/10м 7/20м 17/10м 7/5м


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Елизавета.

Ответ:

1/10м = 10 см

7/20м. = 35 см.

17/10м. = 170 см.

7/5м. = 140 см.