Реши уровнение x:5=3 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянко Андрей.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

х:5=3

х=3*5

х=15

..........................

Отвечает Мальцев Виталий.

х÷5=3

х=5×3

х=15

15÷5=3