Вычислите периметр: а) прямоугольника со сторонами 5 см 6 мм и 7 см 9 мм. б) квадрата со стороной

1 м 56 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.

Ответ:

а)P=5+6+7+9=27(см)

б)P=1,56×4=6,24(см)

Отвечает Рудакова Ирина.

а) (5см 6мм+7см 9мм)×2

б) 1м 56см×4