2 1/4 и 1 3/8решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.

2 1/4-1 3/8=7/8 ,или сложить 3 5/8

Отвечает Иванов Владислав.

2 1/4:1 3/8=1 44/28

Ответ 1 44/28