Найти площадь круга, если радиус равен 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Лера.

Ответ:

12,56 см

Пошаговое объяснение:

S=πr^{2}=3,14*2^{2}=12,56 см

Отвечает Солодовников Егор.

Ответ:

12,56

Пошаговое объяснение:

s = \pi {r}^{2}

\pi = 3.14

Тогда

s = 3.14 \times  {2}^{2}  = 3.14 \times 4 = 12.56