(5-x)^2Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(5-x)² = 5²-2*5*x+x² = 25-10x+x²

Пошаговое объяснение:

Для решения используем формулу сокращенного умножения - квадрат разности: (a-b)²=a²-2ab+b²