число 900100 уменьшить на к произведению чисел 22603 и 58 прибавить разность чисел 1000000 и 19975

Уменьши в 75 раз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Лиза.

900100 - 22603*58 + (1000000-19975) : 75 = -397807.

1) 22603*58 = 1310974

2) 900100-1310974 = -410874

3) 1000000-19975 = 980025

4) 980025:75 = 13067

5) -410874+13067 = -397807

Ответ: -397807.  

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900100-22603*58+(1000000-19975):75= -397807

1) 1000000-19975= 980025

2) 980025:75= 13067

3) 22603*58= 1310974

4) 900100-1310974= -410874

5) -410874+13067= -397807