Ученик прочитал 3/4 всей книги, в которой 200 страниц. Сколько осталось прочитать Ученику?

(Пожалуйста решите у меня скоро СОР(​

Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

Ответ:

200÷4×3=150(прочитал)

200-150=50(осталось прочитать)

Отвечает Сердобинцев Илья.

Ответ:

50 страниц.

Пошаговое объяснение:

1) 1 - 3/4 = 4/4 - 3/4 = 1/4 (всей книги) осталось прочитать.

2) 200 : 4 = 50 (стр) осталось прочитать ученику.