|−0,75|:|25|+|−76|= . Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Дима.

Ответ:

76.03

Пошаговое объяснение:

=0.75/25+76=76.03

Отвечает Марупов Артём.

При раскрытии модуля всегда получаем положительное число.

І-0,75I : I25I + I-76I = 0,75 : 25 + 76 = 0,03 + 76 = 76,03